Открыть полный список категорий

Выберете производителя (вернуть общий список брендов):

Фильтр
156.82 - 413.34 р. Цена
- р.
Оптический разъем купить в интернет-магазине электрики ЭНЕРГОМИР

Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771 — купить по низким ценам от 156.82 р. до 413.34 р. в интернет-магазине электрики ЭНЕРГОМИР. Товаров в категории: 2. Бесплатная доставка по городу Астрахань от 10 000 руб. Наш телефон ☎ 8-800-101-80-85.
Срок поставки:
склад Южный склад 2-3 дня;
склад Центральный 5-7 дней;
склад производителя 5-7 дней.



Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771 1201273

Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771

  • Южный, доступно:
    2 PCE
  • Центральный, доступно:
    2 PCE
  • Hyperline, доступно:
    11648 PCE
  • 156.82 р.
    Адаптер проходной CA2-KJ-C6-SH-BK (coupler) RJ-45(8P8C) формата Keystone Jack кат. 6 4 пары экранированный черн. Hyperline 444916 1501061

    Адаптер проходной CA2-KJ-C6-SH-BK (coupler) RJ-45(8P8C) формата Keystone Jack кат. 6 4 пары экранированный черн. Hyperline 444916

  • Южный, доступно:
    5 PCE
  • Центральный, доступно:
    3 PCE
  • Hyperline, доступно:
    2616 PCE
  • 413.34 р.
    Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)