Антимоскитные ночники IN HOME: защита сна от комаров

Жизнь на свежем воздухе в загородном доме – это прекрасное время с пользой для здоровья и массой радостей. Но омрачить любой отдых могут вредные кровососущие насекомые. Особенно они мешают по ночам – заснуть под противный комариный писк с постоянным страхом быть укушенным практически невозможно! Мазаться защитными средствами на ночь дискомфортно для кожи, москитная сетка может подвести, а запах фумигатора не всем нравится. Вариант, который компенсирует все эти недостатки – ночник с антимоскитным эффектом! IN HOME предлагает линейку компактных светодиодных ночников NLM 01, которые защитят ваш сон от насекомых.

Антимоскитный ночникАнтимоскитный ночник – мультифункциональный аксессуар. С одной стороны, это приятная декоративная подсветка, которая не потревожит сон. Ночник питается от сети и снабжен выключателем – чтобы выключить его, не нужно вытаскивать корпус из розетки, достаточно нажать клавишу. Хороший вариант декоративного ночника для дома и дачи, а еще удачный подарок близким. В линейке IN HOME представлено три ярких цвета – зеленый, розовый и синий.

В дополнение к своей осветительной функции прибор станет эффективным "оружием" против нашествия насекомых. Ультрафиолетовое свечение ночника приманивает комаров и мошек, они летят на свет, а соприкасаясь с решеткой, получают разряд электрического тока и гибнут.

Антимоскитные ночники IN HOME совершенно безопасны для людей и домашних животных. Электрическое напряжение, смертельное для комаров и мошек, человеку не может нанести вреда. Ультрафиолетовое свечение ночника тоже ничем не угрожает – оно не мощнее, чем от солнца в ясный летний день.

источник 1-2.sale

09.06.2022

Комментарии 0